Елена Ященко — воспитатель из Жирятинского района: «Каждый ребёнок — это удивительный мир»
Светлым чувством праздника наполнена душа воспитателя дошкольной группы и группы продлённого ...
Сегодня, 30 мая, в Брянской области завершается предварительное голосование «Единой России» по определению кандидатур в депутаты Госдумы и местные заксобрания. Таким образом будущие кандидаты определяются не кулуарно, а на основе выбора самих жителей регионов.
Как сообщает «Брянск Today», сегодня свой голос можно отдать и в очном формате, на счетных участках, которых в области насчитывается 225. Вся процедура предварительного голосования проходит с соблюдением санитарно-эпидемиологических мер.
Губернатор Брянской области, лидер брянских единороссов Александр Богомаз посетил счётные участки в Стародубском округе и в областном центре. Сам он предпочёл отдать свой голос ранее в электронном формате.
Губернатор поблагодарил земляков за неравнодушную жизненную позицию. Ведь такое активное участие в голосовании говорит о том, что брянцам важна судьба региона и дальнейшее развитие политической жизни нашей страны.
Светлым чувством праздника наполнена душа воспитателя дошкольной группы и группы продлённого ...
Работы выполняли специалисты местной подрядной организации ООО «Брянскагродорстрой». Обновление ...
Сотрудники Госавтоинспекции регионального УМВД России подвели промежуточные итоги состояния ...
Указ о награждении Сергея Антошина подписал президент РФ Владимир Путин. Медаль ордена «За ...
Представители среднего и малого бизнеса смогут побороться за звание «Лучший предприниматель ...
Конференция «О чём говорят селлеры» состоялась 25 сентября в «Первом доме торжеств» и собрала ...