По просьбам брянцев прямую линию с губернатором перенесли на пятницу 21 ноября
Время перенесено в связи с обращениями жителей Брянщины о том, чтобы эфир прошёл в пятницу, так ...
Ранее ливневки в Брянске всегда строили лишь местами и от случая к случаю, но за последние годы в связи с активным строительством, в том числе, и новых дорог, ей стали уделять большое внимание.
Как сообщает «Брянск Today», при этом в соцсетях и в СМИ нередко можно встретить недовольные комментарии. На самом деле прокладка ливневой канализации – трудоемкое и финансово затратное дело. Если сравнивать, 1 километр ливнёвки стоит столько же, сколько 20 км капитально отремонтированной дороги.
Поэтому перед властями всегда стоит выбор. Пока в приоритете дороги, но где подтопления большие, всё таки проводят работы по отводу воды. За последние годы её проложено около 36 километров.
Так в этом году ливневка появится на 8 улицах города. Новые магистрали теперь проектируются только вместе с водоотводом.
Время перенесено в связи с обращениями жителей Брянщины о том, чтобы эфир прошёл в пятницу, так ...
За девять месяцев 2025 года в банковском секторе Брянской области было выявлено 25 поддельных ...
21 ноября — День работника налоговых органов Российской Федерации. Федеральная налоговая ...
С 20 ноября по 20 декабря 2025 года в рамках межведомственного культурно образовательного ...
17 ноября 2025 года стартует всероссийская акция «Мир народных сказок», организованная в рамках ...
В экспозиции представлены произведения народных художников СССР Алексея и Сергея Ткачёвых, а ...