Платформа обратной связи помогает жителям Брянской области решать повседневные вопросы
Жители региона продолжают использовать Платформу обратной связи (ПОС), чтобы сообщить о ...
Брянщина активно участвует в федеральном проекте «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».
Как сообщает «Брянск Today», кроме того существует и дополнительная возможность благоустроить места отдыха региона. Например, проект партии «Единая Россия» «Городская среда». Согласно нему проводится финансирование ремонтов.
В общей сложности на текущий год в проекты вошли 20 таких общественных пространств — это и скверы, и парки, и игровые площадки, памятники и мемориальные комплексы, жилые дворы. Контракты с подрядными организациями уже заключили, завершение всех работ планируется к началу августа.
Отметим, что за прошлый год в порядок было приведено 34 объекта, самые крупные из которых — сквер около завода Литий и привокзальная площадь станции Брянск-Орловский в Брянске.
Жители региона продолжают использовать Платформу обратной связи (ПОС), чтобы сообщить о ...
На территории Московского Кремля прошло торжественное мероприятие «День региона — Брянск и ...
Работы там ведутся в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни», сообщает ГТРК ...
Работы велись в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской ...
Светлым чувством праздника наполнена душа воспитателя дошкольной группы и группы продлённого ...
Работы выполняли специалисты местной подрядной организации ООО «Брянскагродорстрой». Обновление ...