В Погарской центральной районной больнице работает женская консультация
В Погарской центральной районной больнице начала работу женская консультация, созданная в ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз в социальных сетях рассказал об участии во Всероссийском семинаре-совещании в Координационном центре Правительства по вопросу достижения показателей национальных целей в сфере жилищного строительства и инфраструктурного развития регионов.
Как сообщает «Брянск Today», Александр Богомаз отметил, что строительной отрасли на данный момент уделяется особое внимание со стороны властей.
На совещании вице-премьер Марат Хуснуллин отметил, что правительство работает над сдерживанием цен на стройматериалы и жилье. В ходе совещания обсудили успешные практики регионов в строительной отрасли.
В Брянской области тоже используют это при строительстве важных социальных объектов, например, новый Литейный мост, школа №71, где Марат Шакирзянович отмечал идеальное соблюдение баланса цены и качества.
«И мы продолжаем работу, ориентируясь на эти объекты. При этом мы открыты для реализации в области инвестпроектов в строительстве», — отмечает Александр Богомаз.
В Погарской центральной районной больнице начала работу женская консультация, созданная в ...
Круглый стол, посвященный новой мере социальной поддержки ветеранов СВО — специальному ...
В Брянской области введена новая мера господдержки — ветераны специальной военной ...
С 1 января 2025 года на территории Брянской области активно реализуется региональный проект ...
Брянская область в числе лидеров по реализации патриотических проектов партии «Единая Россия» ...
Национальный проект «Семья» стал значимым шагом в популяризации культуры среди молодежи и ...