Пункт отбоpа на военную службу пo кoнтракту г. Бpянcка приглaшaет на cлужбу в BC PФ водителя
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
На финишную прямую выходят строительные работы Дворца единоборств в Брянске. Масштаб этого уникального спортивного объекта можно оценить разве что с высоты птичьего полета.
Как сообщает «Брянская губерния», в него вошли пять зданий общей площадью более 55 тысяч квадратных метров, где будут располагаться восемь тренировочных залов, реабилитационно-оздоровительный комплекс, бассейны, сауны, гостиница, ресторан и конференц-зал на 300 мест и сердце объекта — центральная арена на четыреста тысяч зрителей. Основные и пожалуй самые сложные работы ведутся именно здесь.
Ежедневно в строительстве этого объекта участвуют около 300 специалистов. Здесь даже есть бригада из Ижевска, которая укладывает паркет в многофункциональном тренировочном зале. Начались работы и по благоустройству территории, которые планируют завершить уже к концу следующего месяца.
На областном уровне создано государственное автономное учреждение «Дворец единоборств», которое возглавляет исполнительный директор филиала Российского союза боевых искусств Брянской области Александр Горбач.
https://youtu.be/BQV9fyU0hl4
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
В Национальном центре «Россия» продолжается регистрация на II сезон Всероссийского конкурса ...
В брянском подшефном городе Брянка Луганской Народной Республики завершается капитальный ремонт ...
Основная цель ярмарки трудоустройства – обеспечение кадровой потребности предприятий ...
На главной арене Дворца единоборств имени Артема Осипенко прошел финал по мини-футболу первого ...
Цель акции — возврат в наличный оборот монет, скопившихся у граждан. Несмотря нарастущую ...