Брянский губернатор стал участником расширенного заседания комиссии Госсовета РФ
В ходе заседания обсудили меры поддержки ветеранов боевых действий, участников СВО, а также ...
Новая дорога в Брянске по улице Объездной выдержала испытание ливнем. Здесь образовалось целое озеро в низине со стороны Дворца единоборств.
Как сообщают «Брянские новости», здесь в ближайшее время займутся строительством дороги по улице Счастливой, сейчас там проводят подготовительные работы. Во время такого урагана ливневая канализация, построенная вдоль новых полос на Объездной, сработала неплохо, хотя еще не доделана. Боялись, что водоем со стороны Дворца спорта после грозы может повредить дорожную насыпь, но этого не произошло.
В Брянске на улице Крахмалева упало во время грозы дерево и раздавило два автомобиля, которые стояли возле дома. Машины получили повреждения кузова. И такой случай в нашем городе был не один.
В ходе заседания обсудили меры поддержки ветеранов боевых действий, участников СВО, а также ...
29 сентября в Красноярске в Сибирском федеральном университете состоялась торжественная ...
К счастью, никто не пострадал, разрушений не зарегистрировано. На местах работают оперативные и ...
Это место, где живёт творчество, традиции и душа нашего района. Подписавшись на этот госпаблик, ...
Девушки являются активистками Совета обучающихся Губернаторского Дворца имени Ю.А. Гагарина и ...
Жители региона продолжают использовать Платформу обратной связи (ПОС), чтобы сообщить о ...