В Брянске за ночь вывезли 2053 тонны снега
В Брянске за минувшую ночь вывезли 2053 тонны снега, а также использовано 105,6 кубов ...
В День Молодежи прошел необычный матч и сеанс бесплатного катания.
Пока за окном стояла поразившая всех жара, в ледовом дворце Володарского района Брянска все желающие смогли насладиться прохладой и катанием на коньках. Два часа до начала матча делать это можно было абсолютно бесплатно.
Позже, как сообщает группа «Молодежь Брянщины» в соцсетях, состоялась праздничная игра. Команда правительства Брянской области «Партизан» разыграла шайбу с командой «Молодежь». Капитаном старших выступил губернатор Александр Богомаз.
Также на встрече присутствовали депутат Государственной Думы Николай Валуев, эксперт ОНФ Николай Алексеенко, восьмикратный чемпион мира по самбо, заслуженный мастер спорта России Артем Осипенко и другие.
Символично, что силы команд оказались равны. Игра завершилась со счетом 11:11. Несмотря на игровой азарт, все меры санитарной безопасности были соблюдены.
В Брянске за минувшую ночь вывезли 2053 тонны снега, а также использовано 105,6 кубов ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз и ректор Сеченовки Петр Глыбочко вместе с ...
Брянская облдума решила поддержать многодетные семьи и бойцов СВО. В ходе первого заседания в ...
В Доме социального обслуживания Погарского района прошла плановая ежегодная диспансеризация в ...
В текущем году участниками федерального проекта «Производительность труда» нацпроекта ...
В Красногорском районе коммунальные и дорожные службы продолжают ликвидацию последствий ...