В Брянске прошел праздничный концерт ко Дню артиста
Сегодня, 16 января, на сцене ДК БМЗ в Брянске прошел праздничный концерт 17-го областного ...
Сегодня, 2 июля, в Брянской области под руководством губернатора Александра Богомаза прошло заседание оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции.
Как сообщает «Брянск Today», глава Брянщины рассказал об основных причинах роста заболеваемости коронавирусом, главные из которых халатное отношение брянцев к защитным маскам и вакцинации.
— Если бы жители нашего региона активнее вакцинировались с самого начала, сейчас не было бы такого прироста. Кроме того, многие до сих пор относятся к этому не серьезно и не носят маски, — пояснил Александр Богомаз.
Он отметил, что на Брянщине суточный прирост заболевших уже равен 320 людям, 79 больных коронавирусом на данный момент подключены к аппаратам ИВЛ.
— Поэтому вакцинация сейчас должна идти активно, но вместе с тем, необходимо продолжить соблюдение ограничительных мер, — поясняет губернатор.
Сегодня, 16 января, на сцене ДК БМЗ в Брянске прошел праздничный концерт 17-го областного ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил, что в регионе прошла церемония ...
Участники встречиВ — первый заместитель Министра культуры РФ Сергей Обрывалин, советник ...
В Брянске в ДК БМЗ сегодня, 16 января, в канун Дня артиста, в фойе на втором этаже представлены ...
Профессиональный путь Елизаветы и Павла Кузнецовых начался с Орловского государственного ...
С начала 2026 года с улиц города Брянска было вывезено более 22 000 тонн снега. ...