В Брянской области привели в порядок города и села
На уборку в городах и селах региона вышли работники учреждений, общественники, молодежные ...
В Унечском районе Брянской области особое внимание уделяется качеству и развитию улично-дорожной сети.
Как сообщает «Брянск Today», здесь появляются удобные тротуары, безопасные пешеходные переходы, парковочные зоны, ремонтируются и приводятся в порядок автомобильные дороги. Все эти работы проводятся не только на центральных улицах, но и на отдалённых. Например, в мае началось обустройство автодороги по улице Твардовского в районе школы №1.
Данный микрорайон стремительно застраивается и населяется. А появление тротуара здесь позволит школьникам безопасно добираться к школе. Ремонт автодороги Унеча — ст. Рассуха — Лизогубовка проводит подрядная организация Унечский ДРСУч ОАО «Брянскавтодор».
В ходе работ здесь установлено 3 новых остановочных комплекса и появится тротуар протяжённостью 1 827 метров. На эти цели из областного бюджета выделено 9 миллионов рублей. Работы ппппланируют завершить к 30 сентября.
Фото: «Унечская газета»
На уборку в городах и селах региона вышли работники учреждений, общественники, молодежные ...
Ход работ контролирует управление дорожного хозяйства и главный инженер Александр Маруев. По ...
Все желающие вышли на уборку прилегающих к учреждениям территорий, скверов, парков, ...
По улице Садовой в частном секторе Жуковки Брянской области уложат асфальт. Обновлённый участок ...
В этом году с 15 по 20 мая года в Ставрополе пройдёт финал Всероссийского фестиваля «Российская ...
Это не просто уборка — это добрый пример и вклад в общее дело, забота о родной земле. В этот ...