В рекламной кампании о семьях с детьми «Национальные приоритеты» предложили иначе взглянуть на родительство
Дети меняют нас к лучшему, а для того, чтобы быть хорошим папой, не обязательно получать звание ...
В рамках федерального проекта «Культура малой Родины» партии «Единая Россия» проводится ремонт Шулаковского сельского Дома культуры в Брянской области.
Как сообщает РИА «Стрела», в данный момент на этом объекте уже установлены новые окна, выполнены работы по устройству кровли, потолка, отреставрировано крыльцо центрального входа. Подходит к концу внутренняя отделка помещений.
Строительно-монтажные работы выполняет подрядная организация ИП Цыганков М.Н. Средства на ремонт выделяются из бюджетов трёх уровней — федерального, областного и местного.
В скором времени члены коллектива художественной самодеятельности будут радовать своих зрителей в светлом и уютном Доме культуры.
Дети меняют нас к лучшему, а для того, чтобы быть хорошим папой, не обязательно получать звание ...
В состязаниях приняли участие юные спортсмены из Брянской и Калужской областей, большинство ...
На встрече с президентом секретарь генсовета «Единой России» Владимир Якушев доложил Владимиру ...
В 2025 году стартовал новый национальный проект «Эффективная и конкурентная экономика» для ...
Руководитель управления молодёжной политики Брянской области Александр Ермаков обратился к ...
В ходе мероприятия были подняты вопросы, касающиеся интеграции воссоединенных субъектов России ...