О работе Страшевичского сельского Дома культуры рассказала Наталья Главинская
— Мне нравится то, чем я занимаюсь, — признается Наталья Владимировна. — Думаю, что без моей ...
Жителям Брянщины в День семьи, любви и верности предлагают принять участие в акции «Студент – счастливый семьянин».
Как сообщает РИА «Стрела», по рассказам директора Брянского филиала РАНХиГС Сергея Шачнева к акции уже присоединились студенты и преподаватели вуза. Среди учащихся в филиале есть те, кто родился в студенческой семье и их родители с радостью поделились архивными фотографиями их семей, а также ответили на ряд волнующих многих вопросов.
Одной из первых участницей акции стала студентка второго курса направления «Юриспруденция» Диана Фензелева, которая рассказала о своей маме, не испугавшейся трудностей, так как в то время уже была замужем, а её родные и близкие всегда поддерживали её.
С этого же курса и направления в акции приняла участие Екатерина Кондрат. Она тоже поделилась историей своей семьи. Мама девушки — Юлия Александровна — рассказала, что трудности ее не пугали. Ее радовало ощущение того, что любимая дочь всегда рядом.
Не усомнилась в своем решении и мама Виталии Грековой. Женщина рассказала о поддержке, которой ее окружали родные и любящий муж.
16+
Фото: Брянский филиал РАНХиГС
— Мне нравится то, чем я занимаюсь, — признается Наталья Владимировна. — Думаю, что без моей ...
В мероприятии приняли участие студенты, профессионалы и любители анимации. Цель такого ...
Ровно три года назад состоялось историческое событие для всех жителей великой России — на ...
У подножия Кургана Бессмертия студенты брянских вузов и активист «Движения Первых» выстроились ...
С 28 сентября по 5 октября 2025 года Министерство здравоохранения Российской Федерации проводит ...
С этим праздником всех работников этой отрасли — музыкантов и актёров, художников и ...