Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
В рамках агропромышленной выставки «День брянского поля-2021» в Выгоничском районе прошли соревнования на звание «Лучшая добровольная пожарная команда» и «Лучший добровольный пожарный».
Как сообщает «Брянская губерния», в них приняли участие 23 команды пожарных-добровольцев. Старт состязаниям дал заместитель начальника Главного управления МЧС России по региону Владимир Алёшин.
Участники соревновались в боевом развертывании и эстафете «Пожарное многоборье», состоявшее из трех этапов, где участники каждой команды на скорость демонстрировали навыки надевания боевой одежды пожарного, оказания первой помощи пострадавшему, а также навыки прокладывания рукавной линии со стволом от пожарного автомобиля
Победителем стала команда Чернетовского сельского поселения Брянского района. А звание «Лучший добровольный пожарный» получил представитель Брасовского района Руслан Грицаенко. Все победители и призеры были награждены ценными подарками, медалями и кубками.
В своём поздравлении председатель совета Брянского отдела ВДПО Олег Ященко подчеркнул важность развития пожарного добровольчества в Брянской области.
В рамках выставки гости имели возможность увидеть и новые образцы пожарной техники, выставку работ детского творчества на противопожарную тематику и фотовыставку в области пожарной безопасности.
Фото: 32.mchs.gov.ru
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
С 20 по 24 февраля в городе Брянске проходит акция «Нашим Героям», приуроченная к празднованию ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
— Вооруженные силы России развивают успехи по всему фронту. Несмотря на суровые зимние условия, ...