Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Депутат Госдумы Николай Валуев прокомментировал проведение масштабного спортивного мероприятия — кубка России по легкой атлетике, который прошёл в Брянске и завершился вчера, 18 июля.
Как сообщает РИА «Стрела», парламентарий отметил, что проведение такого рода престижных соревнований на Брянщине — признак успешного развития региона в области спорта и соответствующей инфраструктуры.
Готовность региона принимать легкоатлетические состязания определил главный тренер сборной страны. Николай Валуев также напомнил о своей большой задумке — строительстве в Брянске крытого легкоатлетического манежа.
Всего на Брянщине за 2021 год введут в эксплуатацию еще 5 физкультурно-оздоровительных комплексов с бассейнами, 4 ледовых дворца и 11 футбольных полей, а также 2 ФОКОТа, обстраиваемых в рамках программы «Единой России».
Фото: Instagram Николая Валуева
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
С 20 по 24 февраля в городе Брянске проходит акция «Нашим Героям», приуроченная к празднованию ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
— Вооруженные силы России развивают успехи по всему фронту. Несмотря на суровые зимние условия, ...