Жителей Брянска приглашают на ярмарки выходного дня
В областном центре организованы площадки под ярмарки во всех районах: Фокинском, Володарском, ...
В подмосковном Солнечногорске завершилась очередная смена Всероссийского образовательного форума «Территория смыслов», в которой принимали участие молодые политологи, активисты, представители парламентских партий.
Как сообщает «Брянский Рабочий», в ходе работы смены ребята принимали участие в различных мастер-классах, слушали лекции и общались с приглашенными спикерами. Например, с председателем ЦК КПРФ Геннадием Зюгановым, председателем партии ЛДПР Владимиром Жириновским, членом президиума генерального совета партии «Единая Россия», руководителем фракции «ЕР» в Госдуме Сергеем Неверовым и многими другими.
Участники форума представили 59 проектов, из которых по итогам публичных защит были рекомендованы к присуждению грантовых средств 20 проектов на общую сумму 8 миллионов 978 тысяч рублей. Среди победителей оказалась и наша землячка — лидер брянской МГЕР Дарья Кудинова с социальным проектом «Гвардия добра». Это целый образовательный курс, направленный на подготовку молодёжи для работы в качестве волонтёров с детьми с ограниченными возможностями здоровья.
Действовать он начнёт на территории Брянской области с декабря 2021 года. На эти цели выделено 400 тысяч рублей грантовых средств.
В областном центре организованы площадки под ярмарки во всех районах: Фокинском, Володарском, ...
В ВКонтакте продолжается всероссийский марафон «Выходи за меня». Второй год он объединяет ...
С 1 октября 2025 года крупнейшие банки добавили в свои мобильные приложения специальную функцию ...
Владыка прибыл, чтобы принять участие в торжествах, посвященных празднованию Собора Брянских ...
Протяженность обновляемого отрезка составляет 4,4 км, где трудятся специалисты подрядной ...
Кроме того, среди участников спартакиады представители четырёх зарубежных государств — ...