В Брянске подвели итоги городского конкурса патриотических видеороликов «Мой герой»
В Центральной детской библиотеке имени Максима Горького подвели итоги городского конкурса ...
Стали известны причины, которые побудили подать заявление о банкротстве фирму «Акватория», являющуюся учредителем брянского сайта «Городской».
Как сообщают «Брянские новости», заявление, поданное в арбитражный суд было оставлено без движения из-за недостаточного количества документов. Заявление ООО «Акватория» было подписано учредителем Сергеенко М.И. при этом было не доказано то, что он является руководителем должника или лицом уполномоченным, а также не представлено доверенности или иных документов, подтверждающих полномочия Сергеенко М.И.
Теперь в арбитражном суде сообщили, что представлены дополнительные материалы, но нет документов, подтверждающих наличие задолженности.
Заявителю придется представить список с расшифровкой кредиторской и дебиторской задолженностей, бухгалтерский баланс, протокол собрания работников должника и многое другое с целью прояснить взаимоотношения должника и фирм, с которыми он сотрудничал. Это и ООО «Национальный телевизионный синдикат», ИП Дрошневой, ПАО «Ростелеком», ООО «Офисмаг», ООО «Компания Роял», ЦВКС МСК-IX, АО «Эртелеком Холдинг» и другие.
Почему заявитель сразу не выполнил все условия, в суде не пояснили. Отметим, что в публикациях самого «Городского» очень часто предъявляют претензии тем, кто не может показать идеальную работу.
Фирме дан срок до 9 августа 2021 года устранить все недочёты, которые послужили основанием для приостановки заявления.
В Центральной детской библиотеке имени Максима Горького подвели итоги городского конкурса ...
17 декабря в Брянске на одной площадке соберутся более 300 предпринимателей, федеральные ...
В рамках мероприятия отмечалась масштабность работы, проделанной за два десятилетия: тысячи ...
В Брянской области в этом году по региональному проекту «Формирование комфортной городской ...
Процедуру включения в специальный перечень в соответствии с Федеральным законом от 8 августа ...
С 1 декабря 2025 года в России у каждого многоквартирного дома есть свой общедомовой чат в ...