Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава города, руководитель фракции партии «Единая Россия» в Брянском городском Совете народных депутатов Марина Дбар контролирует вопрос установки бюста Героя Советского Союза Николая Богданова.
Как сообщает «Брянск Today», ранее в СМИ писали, что с подобным предложением общественники обратились в Брянскую горадминистрацию, но не нашли должного отклика. Глава города Марина Дбар отметила, что такое отношение к памяти Героев Великой Отечественной войны и к патриотическим инициативам недопустимо. И руководители города обратят пристальное внимание на некомпетентность своих подчнённых.
Имя Николая Васильевича Богданова напрямую связано с Брянщиной. Он был командиром дивизии, которая в августе участвовала в освобождении Карачева, а в сентябре − октябре 1943 года − в Брянской наступательной операции. Поэтому память этого человека должна быть увековечена в нашем городе.
«Мы сожалеем, что ответственные лица повели себя непрофессионально и невнимательно. В данный момент мы выбираем территорию, где будет установлен бюст Николая Богданова», — комментирует Марина Дбар.
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
С 20 по 24 февраля в городе Брянске проходит акция «Нашим Героям», приуроченная к празднованию ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
— Вооруженные силы России развивают успехи по всему фронту. Несмотря на суровые зимние условия, ...