Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
В поселке Клетня завершается реконструкция водопровода на участке от памятника Герою Советского Союза Н.В. Можаеву до пересечения улиц Ленина и Зины Ломаковой. Это участок протяжённостью около километра.
Как сообщает «Брянск Today», трубы сделаны из современных полипропиленовых материалов. На их замену было выделено более 500 тысяч рублей из средств местного бюджета.
Специалисты водоканала занимаются врезкой и переврезкой водопровода в домах жителей. Планируется подключить к сети более 50 новых абонентов. Также в этом году работники МУП «Клетня-Сервис» уже провели текущий ремонт на трех улицах поселка: Туполева, Советской, Профинтерна.
Впереди в этом сезоне прокладка нового водопровода на улицах Коминтерна и Панфилова, переулках Некрасова и Коминтерна. В бюджете на это заложены необходимые средства.
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
С 20 по 24 февраля в городе Брянске проходит акция «Нашим Героям», приуроченная к празднованию ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
— Вооруженные силы России развивают успехи по всему фронту. Несмотря на суровые зимние условия, ...