В Стародубском округе продолжается капитальный ремонт детского сада
Уже выполнен ремонт системы отопления, произведены электромонтажные работы, установлена ...
С 1 августа список социальных налоговых льгот пополнился строкой за оплату спортивных занятий для несовершеннолетних. Исходя из этого родители детей, занимающихся в спортивных организациях, имеют право оформить налоговый вычет с 1 января 2022 года.
Как сообщает «Брянск Today», инициатором данного закона выступили активисты ОНФ. Они считают, что спорт должен быть массовым и доступным для всех детей. Поэтому очень важно, чтобы родители смогли сделать вычет за занятия в спортивных секциях.
В Брянске данную инициативу поддержали. За последнее десятилетие в Олимпийских и Паралимпийских Играх участвовали 21 спортсмен из Брянского училища олимпийского резерва.
«Считаю, что этот налоговый вычет будет эффективен в нашем регионе. Таким образом, спорт станет более доступным для всех желающих. Кто-то, благодаря занятиям спортом, станет новым олимпийским чемпионом, другие сумеют развить прекрасные спортивные качества», — резюмировал Алексей Солонкин, руководитель Брянского училища олимпийского резерва.
Уже выполнен ремонт системы отопления, произведены электромонтажные работы, установлена ...
В рамках программы фестиваля в фойе РДК открылась выставка фоторабот «Связь поколений», ...
По последним данным земледельцы обмолотили 1 156 гектаров озимого рапса, что составляет 60% от ...
Батюшка встретился с теми, кто одинок или болен для того, чтобы поддержать их добрым словом. ...
В настоящее время завершены работы по грейдированию. В ближайшие дни проведут укладку асфальта. ...
О том, как продвигается строительство «Умной спортивной площадки», рассказал врио главы ...