Тебе угрожают или шантажируют в сeти?
Елизавета Белякова, председатель Альянса по защите детей в цифровой среде в своей статье на ...
В 2021 году в Брянской области заменят 47 км сетей теплоснабжения. В первую очередь ремонты проведут во дворах и на дорогах, которые участвуют в национальных проектах.
Как сообщает «Брянск Today», на обновление объектов жилищно-коммунального хозяйства, приобретение топлива выделено около 3 миллиардов рублей.
За последние четыре года в регионе удалось заменить более 270 км теплотрасс, что позволило повысить надёжность подачи тепла жителям региона. Завершаются работы на теплотрассе на проспекте Ленина областного центра. В ходе работ здесь провели полную замену труб по обеим сторонам улицы. Также работы ведутся и на других объектах.
По решению губернатора Александра Богомаза были выделены дополнительные средства на замену тепловых сетей в городе Фокино. На данный момент около 60 % из общей суммы котельных готовы к отопительному сезону. Здесь осуществили профилактические ремонты и замену необходимого оборудования, подписали акты о готовности к работе в зимний период.
Елизавета Белякова, председатель Альянса по защите детей в цифровой среде в своей статье на ...
Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина Валерий Константинович Матющенко ...
Вместе с главой администрации Сергеем Цыганком и главой района Геннадием Гунарь почётный гость ...
В кадетской школе имени Героя России В.И. Шкурного г. Брянска состоялась торжественная ...
Интерес к науке в России стремительно растет: по данным ВЦИОМ, 85% граждан следят за ...
В эти дни в учебном корпусе завершаются отделочные работы. На данный момент бригады трудятся на ...