Губернатор Брянской области распорядился проверить стоимость картофеля
Вчера, 11 августа, состоялось еженедельное оперативное совещание в брянском правительстве. В ...
В ходе визита посла Республики Уганда в Брянск состоялась деловая встреча в региональной торгово-промышленной палате. Гостям показали фильм о брянском крае, далее состоялись деловые переговоры.
Как сообщает «Брянская губерния», Джонсон Агара Олва был поражён брянскими предприятиями, теперь в его планах посетить ещё больше.
Были выявлены несколько важных направлений для возможного сотрудничества Брянской области с Угандой — торговых связей с последующим открытием совместных предприятий в Уганде по переработке сельхозпродукции, а так же развитие туризма.
По результатам встречи было решено реализовывать все предложенные варианты сотрудничества. В завершение общения обе стороны обменялись подарками.
Вчера, 11 августа, состоялось еженедельное оперативное совещание в брянском правительстве. В ...
Для участников конкурса «Это у нас семейное», самого народного проекта президентской платформы ...
В некоторых районах отмечается особенно высокая урожайность «второго хлеба»: в Жирятинском ...
В нём принимают участие более 150 человек разных возрастных категорий из Брянска, Стародубского ...
На этой неделе, рабочая группа ООО «ЦТСП И РИ», в рамках проекта по повышению ...
Брянское троллейбусное управление города Брянска и ООО «ПрофильПром» заявили о своем стремлении ...