ВДВ-ник из Жирятинского района Анатолий Гомонов рассказал о своей службе
Анатолий Гомонов родом из скромной деревушки Гнезделичи Жирятинского района. Младший, пятый ...
Сегодня, в День Государственного флага Российской Федерации, на площади у Дворца культуры им. Д. Н. Медведева в Бежицком районе в 12:00 прозвучал гимн России.
Как сообщает РИА «Стрела», исполнили гимн учащиеся детской хоровой школы города Брянска, а также их родители. По словам директора школы Маргариты Алексеевны Гурской, из-за каникул в мероприятии смогли принять участие не все ребята из коллектива, а только младший, старший хоры и хор мальчиков. Преподавателями этих коллективов являются Марина Зайцева, Инесса Новикова и Маргарита Гурская. Родители с большим желанием поддержали своих детей.
Слова гимна воодушевляют, поднимают патриотический дух, поэтому и присутствующим зрителям трудно было остаться в стороне.
Анатолий Гомонов родом из скромной деревушки Гнезделичи Жирятинского района. Младший, пятый ...
Мероприятие началось в сквере Победы, где ветераны и действующие военнослужащие ВДВ возложили ...
Руководству показали и рассказали где и как проходят учебные тренировки. С первого взгляда ...
Их путь начался с Сортавалы республики Карелия, затем их ждал исторический парк «Бастiонъ». ...
Они исполняют песни о любви к Родине и преследуют общую цель — подарить нашим защитникам ...
На мероприятии присутствовали заместитель брянского Губернатора Ирина Агафонова и временно ...