Брянский государственный университет отметил своё 95-летие
История вуза началась в далеком 1930 году, когда был открыт Новозыбковский государственный ...
Вчера, 23 августа, прошло совещание под руководством губернатора Брянской области Александра Богомаза по вопросам безопасного использования аттракционов.
Как сообщает «Брянск Today», на делвой встрече присутствовали заместители губернатора, спикер брянской облдумы Валентин Суббот, мэр города Александр Макаров и другие.
В ходе совещания о работе по надзору в области технического надзора и эксплуатации доложил замначальника региональной инспекции гостехнадзора Владимир Филиппов. По его словам, в начале сезона все инспекторы поставили в известность и разъяснили владельцам аттракционов о том какие сведения о документах необходимы при регистрации и эксплуатации данных объектов, а также, что они обязаны с главами районов и с местными инспекторами гостехнадзора согласовать размещение аттракционов повышенной опасности (батуты, карусели) .
Всего на территории региона функционируют 109 аттракционов, более четверти из которых — надувные батуты. Большая часть аттракционного оборудования расположена непосредственно в Брянске.
Александр Богомаз резюмировал, что очень важно оперативно устранять незначительные нарушения, чтобы в дальнейшем избежать серьезных последствий. Работа в данном направлении будет вестись дальше.
История вуза началась в далеком 1930 году, когда был открыт Новозыбковский государственный ...
Стоит отметить, что на Брянщине трудятся учителя, которые легко осваивают новые технологии, ...
Ситуация с бензином находится на контроле у Правительства РФ. Для ее стабилизации принимаются ...
Одну из школ, которая была построена в микрорайоне на территории старого аэропорта, открыли ...
MAX — российская цифровая платформа для общения и решения повседневных задач. Она позволит ...
Российское общество «Знание» запустило масштабный просветительский проект #ЗнаниеСпорт. Главная ...