Брянцы активно используют приложение «Госуслуги.Дом»
Новая версия приложения разработана для его использования владельцами частных домов, а также ...
Сегодня, 7 сентября, губернатор Брянской области Александр Богомаз посетил Клетнянский район.
Как сообщает «Новое время», первым объектом посещения в Клетне стал детский сад «Сказка». Здесь Губернатор поинтересовался условиями работы педагогов, наполняемостью групп. Отдельное внимание обратили на содержание территории, условия пребывания детей, обеспечение безопасности учащихся.
Почётные гости оценили и то, что было сделано собственными усилиями сотрудников «Сказки».
Заведующая детским дошкольным учреждением Людмила Заика встретила гостей и провела экскурсию по самому современному дошкольному учреждению в Клетне, которое посещают 150 дошкольников.
На возведение данного объекта было затрачено более 100 миллионов рублей из консолидированного бюджета. Благодаря введению в эксплуатацию в строй нового детсада в Клетне была решена проблема нехватки мест в дошкольных учреждениях района, появились новые рабочие места.
«Сказка» соответствуют современным требованиям, которые предъявляются к дошкольным образовательным учреждениям.
Губернатор отметил, что в регионе продолжается строительство школ и дошкольных учреждений.
Новая версия приложения разработана для его использования владельцами частных домов, а также ...
Благодаря национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в Брянской области активно ...
Мы вверяем вам самое драгоценное, что у нас есть — наших детей. Вы ведете их сквозь тернии ...
Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем учителя! Это всегда ...
В этот день школы утопают в море цветов, а воздух наполнен искренними поздравлениями и добрыми ...
История вуза началась в далеком 1930 году, когда был открыт Новозыбковский государственный ...