Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
За многолетний и добросовестный труд Надежда Фёдоровна Кравцова неоднократно награждена почётными грамотами районного потребительского общества, администрации района и Совета народных депутатов, Совета облпотребсоюза, а также знаком отличия «30 лет безупречной работы в потребительской кооперации России»
В её наградной копилке есть медаль «Ветеран труда», а недавно Надежду Фёдоровну наградили медалью II-й степени «За вклад в развитие потребкооперации».
Жизнелюбие и стойкость, ответственность, общительность, открытость, оптимизм — этими словами можно описать жизненное кредо главного бухгалтера Жирятинского райпо
Надежды Кравцовой.
С самого детства Надежду интересовали точные науки, поэтому её трудовая стезя в 1969 году началась с профессии счетовода Дубровской торговой базы. А бухгалтерскому делу, которое после этого освоила Надежда Федоровна, она посвятила 48 лет своей жизни.
Бухгалтер — профессия, которая подойдёт не каждому. Для этой работы требуются усидчивость, терпение и внимательность к деталям, умение работать с большим количеством
информации, анализировать и обобщать её.
Все вышеперечисленные качества присущи Надежде Фёдоровне Кравцовой. Обладая любознательностью и стремлением к изучению нового, в 1976 году она стала главным
бухгалтером Рогнединского райпо, а с 1988-го возглавляет бухгалтерию потребительского общества Жирятинского района.
Главным в своей работе она считает необходимость постоянно самосовершенствоваться, учиться и развиваться, читать профессиональную литературу, посещать обучающие семинары, то есть идти в ногу со временем. Энергия и целеустремлённость Н.Ф. Кравцовой, богатый жизненный и профессиональный опыт, а также умение трудиться снискали уважение среди коллег и пайщиков района.
Подробнее читайте в № 35 от 3 сентября 2021 года газеты «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Мероприятие провели в рамках Недели космоса, которая проходит с 6 по 12 апреля, и посвятили ...
В урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Пусть бьют в набат колокола…», приуроченный к ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Более 110 работодателей региона представят свыше 4200 тысяч вакантных предложений для ...
В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, ...
В преддверии светлого праздника Пасхи представители Народного фронта со всей страны традиционно ...