В Брянске подвели итоги городского конкурса патриотических видеороликов «Мой герой»
В Центральной детской библиотеке имени Максима Горького подвели итоги городского конкурса ...
Вчера, в канун Дня города, прошла церемония вручения свидетельств именных муниципальных стипендий, которые вручались по 3 номинациям: «Культура», «Образование» и «Общественные молодёжные объединения».
Как сообщает «Брянск Today», торжественная церемония состоялась в стенах актового зала школы №59. Из-за коронавирусных ограничений мероприятие проводилось в двух форматах: офлайн и онлайн.
В зале присутствовало 70 человек, а остальные стипендиаты наблюдали за трансляцией награждения на канале YouTube.
Особенностью этого года является то, что число стипендий в номинации «Образование» увеличено вдвое и составляет 200.
Данные стипендии получают отличники учебы, активисты, победители олимпиад, всероссийских и международных конкурсов.
15 сентября церемония продолжится — будет проходить награждение представителей молодёжных объединений и деятелей культуры.
В Центральной детской библиотеке имени Максима Горького подвели итоги городского конкурса ...
17 декабря в Брянске на одной площадке соберутся более 300 предпринимателей, федеральные ...
В рамках мероприятия отмечалась масштабность работы, проделанной за два десятилетия: тысячи ...
В Брянской области в этом году по региональному проекту «Формирование комфортной городской ...
Процедуру включения в специальный перечень в соответствии с Федеральным законом от 8 августа ...
С 1 декабря 2025 года в России у каждого многоквартирного дома есть свой общедомовой чат в ...