Брянцы стали призёрами во Всероссийской олимпиаде школьников
С 22 по 28 марта этого года в Москве проходил заключительный этап Всероссийской олимпиады ...
Свое мнение о проведении и организации голосования в области выразил председатель регионального отделения партии «Родина», член федерального президиума политсовета Геннадий Селебин.
Как сообщает «Брянская губерния», он отметил, что от их партии направлено 1200 наблюдателей и членов участковых избирательных комиссий с правом совещательного голоса. Это достаточно большая команда контролеров.
— С учетом наблюдателей от Общественной палаты Брянской области могу ответственно заявить, что фальсификация выборов в нашем регионе невозможна, — говорит Геннадий Селебин. Отдельные нарушения встречаются, но никак не влияют на законность и легитимность выборов.
Он также подчеркнул, что партия провела активно предвыборную кампанию и довела всю информацию до своих избирателей.
С 22 по 28 марта этого года в Москве проходил заключительный этап Всероссийской олимпиады ...
Брянское управление Почты России координирует также работу Белгородского, Орловского, ...
МЧС России разработало памятку о том, как защитить себя при обстреле или атаке беспилотными ...
Заместитель Губернатора Брянской области Виталий Свинцов встретился с председателем ...
Пресс-конференция, посвященная итогам деятельности Государственного фонда «Защитники Отечества» ...
При поддержке Правительства России, Минстроя, в Брянске реализуется масштабный проект по ...