Ежемесячный День охраны труда прошел в брянском филиале «Россети Центр»
Мероприятие проводится ежемесячно с целью предупреждения травматизма, повышения культуры ...
По мнению главы Воробейнского сельского поселения Вячеслава Дожидаева, участие в общественно-политической жизни своей страны говорит об ответственности человека, зрелости его личности
— Выборы — это возможность, если чем-то не доволен, изменить ситуацию, улучшить жизнь в своей стране, — отмечает Вячеслав Васильевич. — Выразить свою позицию может каждый гражданин нашей страны. На участке № 374 в селе Воробейня, где голосовал я, все организовано грамотно, в соответствии с законом, соблюдаются санитарные нормы, проводится голосование на дому, для тех, кому самим трудно посетить участок. Созданы все возможности, чтобы жители нашего поселения имели возможность принять участие в выборах.
Я обращаюсь к тем, кто еще не проголосовал, обязательно найти время и прийти на избирательные участки. Ваше мнение важно. Голосуя, мы способствуем развитию гражданского общества. От итогов выборов зависит, по какому пути пойдет развитие нашего государства в дальнейшем.
Напомним, свою позицию при помощи голосования вы можете высказать сегодня на избирательных участках. Они будут открыты до 20.00.
Мероприятие проводится ежемесячно с целью предупреждения травматизма, повышения культуры ...
В этом году отмечается 100-летие со дня рождения выдающегося российского композитора, народного ...
В этом году он проходит в 10-ый раз, его инициатором выступает федеральное агентство по делам ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз отметил, что становление и развитие службы ...
Каменный памятный мемориал установили на Славянской площади по программе «Инициативное ...
Это просветительское событие объединило более 5 тысяч школьников, студентов, молодых ученых из ...