В Брянске подвели итоги городского конкурса патриотических видеороликов «Мой герой»
В Центральной детской библиотеке имени Максима Горького подвели итоги городского конкурса ...
Во дворце культуры БМЗ ровно год назад прошла инаугурация губернатора Брянской области Александра Богомаза. Об этом сообщает «Брянск Today».
Отмечается, что торжественное мероприятие в тот день собрало общественных деятелей, политиков, представителей вузов, медицинских организаций, научных и культурных сообществ, а также предпринимателей и строителей.
22 сентября 2020 года со вступлением в должность Александра Богомаза поздравил полномочный представитель президента России в ЦФО Игорь Щеголев.
За прошедшие 6 лет брянскому губернатору и его команде удалось реализовать десятки крупных проектов. Среди них – качественные образование и медицина, скачок в сельскохозяйственной отрасли, повышение заработной платы, обновление учреждений культуры и новые спортивные комплексы.
Кроме того, во многих брянских городах появились уютные парки, скверы, обновились улицы, дороги и многое другое.
Одним из достижений стали и прошедшие выборы в Государственную Думу. Так, наша область стала лидирующей в голосовании за правящую партию в ЦФО.
В Центральной детской библиотеке имени Максима Горького подвели итоги городского конкурса ...
17 декабря в Брянске на одной площадке соберутся более 300 предпринимателей, федеральные ...
В рамках мероприятия отмечалась масштабность работы, проделанной за два десятилетия: тысячи ...
В Брянской области в этом году по региональному проекту «Формирование комфортной городской ...
Процедуру включения в специальный перечень в соответствии с Федеральным законом от 8 августа ...
С 1 декабря 2025 года в России у каждого многоквартирного дома есть свой общедомовой чат в ...