Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Во вторую декаду сентября юбилейные даты отметили трое долгожителей Стародубского муниципального округа.
Как сообщает «Брянск Today», так Николайкова Мария Алексеевна из посёлка Красный и Денисович Антонина Григорьевна из села Нижнее отметили свой 90-летний юбилей, а Караваевой Пелагее Яковлевне из села Картушин исполнилось 95.
В дни рождения долгожителей навестили и поздравили директор КЦСОН Андрей Пантелеймонов и начальник отдела социальной политики и демографии администрации округа Елена Мамедова. При этом соблюдались все правила санитарной безопасности.
Они вручили им открытки с персональным поздравлением от президента РФ Владимира Путина и от руководства Стародубского округа поздравили сельских тружениц со знаменательными датами и пожелали благополучия и долгих лет жизни.
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Мероприятие провели в рамках Недели космоса, которая проходит с 6 по 12 апреля, и посвятили ...
В урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Пусть бьют в набат колокола…», приуроченный к ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Более 110 работодателей региона представят свыше 4200 тысяч вакантных предложений для ...
В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, ...
В преддверии светлого праздника Пасхи представители Народного фронта со всей страны традиционно ...