С 12 по 14 сентября в Брянской области пройдут выборы
В рамках Единого дня голосования состоятся 52 избирательные кампании. Это выборы губернатора ...
В Брянском областном губернаторском Дворце детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина открылась торжественная конференция, посвящённая Дню учителя.
Как сообщает «Брянская Учительская газета», в мероприятии приняли участие такие почётные гости, как врио заместителя губернатора Брянской области Татьяна Кулешова, заместитель председателя Брянской областной Думы Владимир Пронин, уполномоченный по правам ребёнка в Брянской области Инна Мухина.
В зале собрались не только учителя региона, но и воспитатели, преподаватели учреждений производственного обучения, руководители муниципальных органов управления образованием и многие другие.
Со сцены звучат тёплые проникновенные слова, приветствия, поздравления в честь учителей. Мероприятие продолжается.
В рамках Единого дня голосования состоятся 52 избирательные кампании. Это выборы губернатора ...
Специалисты подрядной организации ООО «ЭЛЕКТРО-ЛЮКС» обновят участок улицы от Заводского ...
Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Брянской области почтили память Героя ...
«Мы хотим, чтобы Злынка озарялась колокольным звоном. Поэтому для этого мы каждую субботу ...
Среди новых потребителей как частные домовладения, так и предприятия, значимые для экономики ...
Среди участников мероприятия 20-летний Артем Лашкин — сын участника спецоперации из ...