Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
В рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда» в Унече благоустроили общественную территорию в городском парке им. Уральских добровольцев.
Как сообщает «Брянск Today», в ходе работ для комфорта отдыхающих здесь установили современное освещение и газонное ограждение, заасфальтировали дорожки, поставили новые скамейки и урны, организовали систему видеонаблюдения. А самое главное, что в теневой зоне деревьев расположилась долгожданная детская игровая площадка с различным игровым инвентарём.
Строительно-монтажные работы на объекте выполняла субподрядная организация ООО «Школа-сад». На благоустройство затрачено около 2,8 миллионов рублей из средств консолидированного бюджета.
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Мероприятие провели в рамках Недели космоса, которая проходит с 6 по 12 апреля, и посвятили ...
В урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Пусть бьют в набат колокола…», приуроченный к ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Более 110 работодателей региона представят свыше 4200 тысяч вакантных предложений для ...
В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, ...
В преддверии светлого праздника Пасхи представители Народного фронта со всей страны традиционно ...