Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
На Брянщине завершился третий областной фольклорный фестиваль «Живая нить традиций», который прошёл в рамках всероссийского праздника поэзии «Серебряная лира» и посвящён творчеству великого русского поэта Алексея Толстого.
Как сообщает «Брянская губерния», фестиваль проводился в онлайн-формате. Задача мероприятия — сохранение и развитие лучших традиций народной культуры России, а также поддержка талантливых ребят в различных областях искусства.
Каждый участник представил свои работы — традиционные наигрыши, программы из русских народных песен, обрядовых и игровых действий, а также стихотворения на тему любви к Родине. Примечательно, что в первый раз в мероприятии принимали участие школьники из старобешевской школы искусств ДНР.
Фото: пресс-служба департамента культуры Брянской области
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
С 20 по 24 февраля в городе Брянске проходит акция «Нашим Героям», приуроченная к празднованию ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
— Вооруженные силы России развивают успехи по всему фронту. Несмотря на суровые зимние условия, ...