В Брянске продолжается ремонт автодороги по улице Профсоюзов
Работы ведутся специалистами подрядной компании АО «Брянскавтодор». В настоящее время они ...
По информации оперативного штаба, брянские власти дополнительно выделили из областного бюджета 100 миллионов рублей на обеспечение лекарствами коронавирусных госпиталей.
Напомним, ещё 45 миллионов рублей поступят на Брянщину из федерального бюджета на закупку препаратов для амбулаторного лечения пациентов.
По словам директора брянского департамента здравоохранения Сергея Галаганова, в регионе достаточно медикаментов для лечения амбулаторных и стационарных пациентов. Лекарственные препараты закупаются и направляются в госпитали по мере необходимости.
На данный момент в области работают шесть КТ-центров, два из которых трудятся в две смены, остальные принимают пациентов круглосуточно. В среднем в сутки проводят до 650 КТ-исследований.
Источник: «Брянские новости»
Работы ведутся специалистами подрядной компании АО «Брянскавтодор». В настоящее время они ...
MAX — российская цифровая платформа для общения и решения повседневных задач. Она позволит ...
Конкурс проводился в рамках проекта «Семейные ценности и инфраструктура» нацпроекта «Семья». По ...
Также к событию присоединились представители родительского сообщества «Родные – Любимые» ...
Жителям Брянской области рассказали о мерах предосторожности при использовании мессенджеров. В ...
В этом году его участниками стали более 400 параатлетов, любителей адаптивного спорта в ...