В Брянске продолжается ремонт автодороги по улице Профсоюзов
Работы ведутся специалистами подрядной компании АО «Брянскавтодор». В настоящее время они ...
В Брянской области в рамках нацпроекта «Здравоохранение» активно ведутся работы по созданию единой системы информационного взаимодействия.
Как сообщает «Брянск Today», в следующем году планируется завершение разработки единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения. На данный момент многие жители Брянской области активно используют сервис «Мое здоровье» на едином портале госуслуг.
Там они могут записаться на прием, диспансеризацию или вакцинацию, а также узнать результаты анализов, уточнить сведения о страховой компании и многое другое. Такое направление добавит удобство не только пациентам, но и сотрудникам. Оказанные услуги будут учитываться автоматически, а результаты исследований и анализов оперативно попадать к специалистам, что уменьшит вероятность потери информации.
У многих больниц региона сформированы соответствующие базы данных, которые позволяют врачам через локальную сеть видеть полную историю заболеваний пациента и правильно назначать лечение, исходя из представленной информации.
Работы ведутся специалистами подрядной компании АО «Брянскавтодор». В настоящее время они ...
MAX — российская цифровая платформа для общения и решения повседневных задач. Она позволит ...
Конкурс проводился в рамках проекта «Семейные ценности и инфраструктура» нацпроекта «Семья». По ...
Также к событию присоединились представители родительского сообщества «Родные – Любимые» ...
Жителям Брянской области рассказали о мерах предосторожности при использовании мессенджеров. В ...
В этом году его участниками стали более 400 параатлетов, любителей адаптивного спорта в ...