Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Поединки проходили в семи весовых категориях (65, 70, 75, 80, 85, 90 и свыше 90 килограммов). Участники продемонстрировали хорошую технику и волю к победе, показывали зрелищные бои с неожиданными результатами.
По итогам состязаний в командном зачёте победили спортсмены ОМОН. На втором месте — команда СОБР. Третьими стали рукопашники управления.
«Рукопашный бой, для военнослужащих и сотрудников Росгвардии, является служебно-прикладным видом спорта. Тренировки и участие в соревнованиях укрепляют силу и выносливость, а также поддерживает важнейшее качество для правоохранителя – уверенность в себе и собственных силах» — отметил начальник физической подготовки и спорта Управления Росгвардии по Брянской области майор Эдуард Кокаев.
По результатам чемпионата была сформирована сборная команда по рукопашному бою для участия в соревнованиях Центрального округа войск национальной гвардии Российской Федерации.
Источник: пресс-служба Управления Росгвардии по Брянской области
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
С 20 по 24 февраля в городе Брянске проходит акция «Нашим Героям», приуроченная к празднованию ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
— Вооруженные силы России развивают успехи по всему фронту. Несмотря на суровые зимние условия, ...