В Брянске продолжается ремонт автодороги по улице Профсоюзов
Работы ведутся специалистами подрядной компании АО «Брянскавтодор». В настоящее время они ...
С 13 октября Брянский областной роддом начнет работу, как госпиталь по работе с пациентами, заболевшими COVID-19.
Как сообщает «Брянск Today», на данный момент в учреждении проходят последние приготовления: специалисты проверяют оборудование, установленное ранее, устанавливают новое, а также распределяют таблички с указаниями.
Готовы к использованию и большие резервуары с запасом кислорода, расположенные под окнами роддома. Сотрудники медучреждения делятся впечатлением, что при первом переоборудовании под ковидный госпиталь, даже опытным врачам было сложно перестроиться и привыкнуть к специальным костюмам и новым правилам.
«Сейчас многие моменты отработаны, но волнение осталось», — рассказывает и.о. заместителя главврача Брянской областной больницы № 1 Татьяна Лазобко.
Работы ведутся специалистами подрядной компании АО «Брянскавтодор». В настоящее время они ...
MAX — российская цифровая платформа для общения и решения повседневных задач. Она позволит ...
Конкурс проводился в рамках проекта «Семейные ценности и инфраструктура» нацпроекта «Семья». По ...
Также к событию присоединились представители родительского сообщества «Родные – Любимые» ...
Жителям Брянской области рассказали о мерах предосторожности при использовании мессенджеров. В ...
В этом году его участниками стали более 400 параатлетов, любителей адаптивного спорта в ...