Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
За последние два года ЦРБ в Почепском районе прошла большой путь по цифровизации процесса учета пациентов и внедрению электронных медицинских карт пациентов.
Как сообщает «Брянская губерния», здесь более 90 рабочих мест оборудованы и автоматизированы, что облегчает работу с пациентами при учёте и назначении лечения. Отметим, что автоматизация рабочих мест проводится не только в больнице и поликлинике, но и в ФАПах, после чего их присоединяют к локальной сети, то есть организован обмен данными.
Не редкость здесь и телемедицина, благодаря которой проводятся консультации по некоторым случаям с коллегами из других областных медучреждений. Это очень удобно и важно в том случае, если пациента необходимо направить туда для дальнейшей диагностики или лечения.
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
С 20 по 24 февраля в городе Брянске проходит акция «Нашим Героям», приуроченная к празднованию ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
— Вооруженные силы России развивают успехи по всему фронту. Несмотря на суровые зимние условия, ...