В Брянске подвели итоги городского конкурса патриотических видеороликов «Мой герой»
В Центральной детской библиотеке имени Максима Горького подвели итоги городского конкурса ...
Брянская молодежь, которая уже прошла вакцинацию от COVID-19, делится в соцсетях своими историями вакцинации с целью снять с людей страхи в отношении прививочной кампании и увеличить количество желающих привиться в регионе.
Как сообщает «Брянск Today», так Алексей Гавриков, координатор команды «Молодёжка ОНФ» снял видеоролик, посвящённый этой теме. Эти активисты известны жителям Брянщины своей волонтерской деятельностью. Они помогают медикам, развозят продукты питания и лекарства пожилым людям, в том числе и больным коронавирусом. Именно волонтёры знают не понаслышке об опасностях этого заболевания и считают, что подвергать риску себя и окружающих не имеют права.
Алексей Гавриков считает, что сделав прививку, можно не бояться общаться с людьми и посещать различные мероприятия. А чем быстрее сформируется коллективный иммунитет, тем меньше нам придется беспокоиться о здоровье всех близких.
В Центральной детской библиотеке имени Максима Горького подвели итоги городского конкурса ...
17 декабря в Брянске на одной площадке соберутся более 300 предпринимателей, федеральные ...
В рамках мероприятия отмечалась масштабность работы, проделанной за два десятилетия: тысячи ...
В Брянской области в этом году по региональному проекту «Формирование комфортной городской ...
Процедуру включения в специальный перечень в соответствии с Федеральным законом от 8 августа ...
С 1 декабря 2025 года в России у каждого многоквартирного дома есть свой общедомовой чат в ...