В Брянске подвели итоги городского конкурса патриотических видеороликов «Мой герой»
В Центральной детской библиотеке имени Максима Горького подвели итоги городского конкурса ...
Приехавший в Брянскую область с рабочим визитом министр сельского хозяйства России Дмитрий Патрушев посетил ряд крупных предприятий по переработке овощей и картофеля региона и провел выездное заседание оперативного штаба по мониторингу ситуации в АПК и на продовольственном рынке.
Как сообщают «Брянские новости», площадкой для проведения общероссийского совещания Брянщина была выбрана за то, что в последнее время она стала лидером по многим позициям АПК.
Дмитрий Патрушев начал совещание с напоминания о том, что для АПК выходных не существует даже в период нерабочих дней.
«Наша отрасль не может полностью остановить своё функционирование… Продовольствие должно своевременно поставляться в торговые точки», – отметил министр.
Губернатор Александр Богомаз поблагодарил Дмитрия Патрушева за оказываемые региону меры поддержки.
В Брянской области агропромышленный комплекс является одним из самых эффективных секторов экономики. Доля продукции сельского хозяйства в валовом региональном продукте за последние годы выросла с 7 до 19 процентов несмотря на непростое время из-за пандемии.
Перед началом селекторного совещания министр и брянский губернатор ознакомились с выставкой продукции агропромышленного комплекса и предприятий перерабатывающей промышленности, где были представлены картофель, яблоки, молочные и мясные изделия, кондитерские товары и многое другое — все отличного качества.
В Центральной детской библиотеке имени Максима Горького подвели итоги городского конкурса ...
17 декабря в Брянске на одной площадке соберутся более 300 предпринимателей, федеральные ...
В рамках мероприятия отмечалась масштабность работы, проделанной за два десятилетия: тысячи ...
В Брянской области в этом году по региональному проекту «Формирование комфортной городской ...
Процедуру включения в специальный перечень в соответствии с Федеральным законом от 8 августа ...
С 1 декабря 2025 года в России у каждого многоквартирного дома есть свой общедомовой чат в ...