Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Сегодня, 2 ноября, объект строительства дорогу-защитную дамбу, соединяющую Фокинский и Володарский районы посетил Губернатор Брянской области Александр Богомаз. Он осмотрел качество строительства и его темпы.
Как сообщает РИА «Стрела», вместе с губернатором в рабочую поездку отправилась и делегация, в составе которой председатель Брянской облдумы Валентин Суббота, врио замгубернатора Николай Симоненко, глава Брянской горадминистрации Александр Макаров и другие.
Строительство этой дамбы — уникальный проект. Она была открыта в сентябре этого года для движения автотранспорта, а на данный момент на объекте ведётся обустройство съезда в Советский район и второй новый мост. Общая стоимость объекта более двух миллиардов рублей.
Благодаря дороге-защитной дамбе в периоды паводка будут защищены некоторые населённые пункты, страдающие от них. При этом объект помогает разгрузить главные артерии города и способствует развитию города в целом.
Фото: Брянская областная Дума
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Мероприятие провели в рамках Недели космоса, которая проходит с 6 по 12 апреля, и посвятили ...
В урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Пусть бьют в набат колокола…», приуроченный к ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Более 110 работодателей региона представят свыше 4200 тысяч вакантных предложений для ...
В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, ...
В преддверии светлого праздника Пасхи представители Народного фронта со всей страны традиционно ...