Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Напомним, что с 15 ноября на территории Брянской области будет запущен механизм посещения многих учреждений и организаций по QR-кодам. Мнения местных жителей относительно таких правил узнал и записал спецкор РИА «Стрела» Евгений Шульга.
Стало известно, что многие жители города уже скачали сертификаты о вакцинации или справки о недавней болезни с QR-кодами с Госуслуг либо имеют данные документы, выданные медицинскими организациями в бумажном виде.
Видно, что многие горожане поддерживают вакцинацию и введение QR-кодов, среди которых и люди пенсионного возраста ранее переболевшие этим опасным недугом.
На Брянщине действует постановление правительства региона, регулирующее использования QR-кодов для посещения ряда учреждений и организаций.
https://youtu.be/m8P-FGOLtZg
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Организаторами выступили заместитель директора по воспитательной работе Евгения Гольмакова и ...
РАСПИСАНИЕ ПАСХАЛЬНЫХ СЛУЖБ, ОСВЯЩЕНИЕ КУЛИЧЕЙ И ПАСХАЛЬНОЙ СНЕДИ 11 апреля 13.00 — ...
Мероприятие провели в рамках Недели космоса, которая проходит с 6 по 12 апреля, и посвятили ...
В урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Пусть бьют в набат колокола…», приуроченный к ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Более 110 работодателей региона представят свыше 4200 тысяч вакантных предложений для ...