Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Сегодня, 12 ноября, глава города Марина Дбар в канун Дня своего рождения устроила праздник для маленьких пациентов онкогематологического центра Брянска. Помимо праздника каждого ребёнка ждал неожиданный сюрприз — именной подарок.
Как сообщает «Брянская губерния«, на сегодняшний день лечение там проходят 24 маленьких пациента. Им нужно быть сильными, чтобы справиться с тяжелой болезнью. И всем известно, что не только лекарства важны в этой непростой борьбе. Необходим и положительный настрой — улыбки и хорошее настроение способны творить чудеса, они помогают хотя бы на время забыть о плохом и стать обычными детьми.
Каждому пациенту онкогематологического центра глава города преподнесла особенный подарок, составленный с учетом возраста, пола и интересов ребёнка.
Примечательно, что подобную акцию Марина Дбар проводит уже не в первый раз. Это стало уже своего рода традицией — в свой личный праздник доставлять радость детям.
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Мероприятие провели в рамках Недели космоса, которая проходит с 6 по 12 апреля, и посвятили ...
В урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Пусть бьют в набат колокола…», приуроченный к ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Более 110 работодателей региона представят свыше 4200 тысяч вакантных предложений для ...
В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, ...
В преддверии светлого праздника Пасхи представители Народного фронта со всей страны традиционно ...