В Брянске подвели итоги городского конкурса патриотических видеороликов «Мой герой»
В Центральной детской библиотеке имени Максима Горького подвели итоги городского конкурса ...
Сегодня, с 15 ноября, на территории Брянской области начала действовать система QR-кодов. С этого дня снимается и ряд ограничений в регионе.
Как сообщают «Брянские новости», все эти действия, связанные с QR-кодами и другими ограничительными мерами закреплены постановлением правительства Брянской области от 17 марта 2020 года № 106-п «О введении режима повышенной готовности на территории Брянской области» с последующими изменениями.
С 15 ноября возобновляется:
Посещение всех этих объектов будет возможно только при предъявлении QR-кодов, или заменяющих его документов (сертификата, справки о вакцинации, о перенесенной болезни, либо ПЦР-теста). На лиц, не младше 18 лет, это требование не распространяется.
С полным постановлением правительства Брянской области, регулирующим этот вопрос, можно ознакомиться на официальном интернет-портале правовой информации.
В Центральной детской библиотеке имени Максима Горького подвели итоги городского конкурса ...
17 декабря в Брянске на одной площадке соберутся более 300 предпринимателей, федеральные ...
В рамках мероприятия отмечалась масштабность работы, проделанной за два десятилетия: тысячи ...
В Брянской области в этом году по региональному проекту «Формирование комфортной городской ...
Процедуру включения в специальный перечень в соответствии с Федеральным законом от 8 августа ...
С 1 декабря 2025 года в России у каждого многоквартирного дома есть свой общедомовой чат в ...