Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
15 ноября отмечается Всероссийский день призывника. Праздник учрежден в 1992 году указом Президента Российской Федерации. Традиционно в этот день в воинских частях и соединения, территориальных управлениях войск национальной гвардии Российской Федерации проводятся военно-патриотические мероприятия для молодежи, организуются экскурсии в в музеи и тематические выставки, встречи с ветеранами Великой Отечественной войны и военной службы, участниками контртеррористических операций.
Кроме того, представители Росгвардии посещают военные комиссариаты и призывные пункты, где знакомят призывников с особенностями службы в войсках национальной гвардии.
В этом году специально к Всероссийскому дню призывника военнослужащие Центрального округа Росгвардии, проходящие военную службу по призыву, записали свои видеообращения к будущим защитникам Отечества.
Солдаты и сержанты, которым в самое ближайшее время предстоит увольнение в запас, рассказали, как проходила их служба, а также дали напутствие тем, кому только предстоит надеть погоны. А военнослужащие, которые буквально несколько дней назад встали в строй, поделились своими первыми впечатлениями о службе в войсках правопорядка.
Брянская область.
На сегодняшний день более 130 призывников из Брянской области проходят службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации. Всего по итогам весеннего и осеннего призыва на военную службу в ФС ВНГ России отправятся более 200 наших земляков.
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Мероприятие провели в рамках Недели космоса, которая проходит с 6 по 12 апреля, и посвятили ...
В урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Пусть бьют в набат колокола…», приуроченный к ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Более 110 работодателей региона представят свыше 4200 тысяч вакантных предложений для ...
В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, ...
В преддверии светлого праздника Пасхи представители Народного фронта со всей страны традиционно ...