Жители Брянской области могут воспользоваться сервисом «Налоговый вычет» на портале «Госуслуги»
Новая жизненная ситуация помогает оформить востребованные виды налоговых вычетов. Она запущена ...
В Брянске активными темпами продолжается прививочная кампания против коронавируса. Напомним, сделать прививку можно можно в 33 медицинских учреждениях региона и в мобильных пунктах, которые также продолжают свою работу.
Как сообщает РИА «Стрела», в связи с недавно введёнными мерами у некоторых жителей возник вопрос, как попасть в пункт вакцинации, который находится в торгово-развлекательных центрах.
Поясняем, что никаких проблем у желающих вакцинироваться не возникает — на входе в ТЦ «Бум-сити» тех, кто пришел на прививку, ожидает и затем сопровождает работника медпункта.
По словам медиков, поток желающих сделать прививку от коронавируса довольно большой. Помещение мобильного пункта регулярно обрабатывается дезинфицирующими средствами и проветривается. Соблюдаются все необходимые меры и медицинские стандарты.
В последнее заметно возросло число желающих привиться среди пожилых пациентов. Увеличилось и количество молодежи, в том числе студентов. Все QR-коды после вакцинации оперативно загружаются на Госуслуги.
Вакцинация проводится с целью формирования коллективного иммунитета. Точный график работы и контактные данные пунктов вакцинации можно найти на сайте правительства Брянской области.
Новая жизненная ситуация помогает оформить востребованные виды налоговых вычетов. Она запущена ...
Высокий уровень напряжения в поединках не оставил равнодушным ни одного зрителя. Болельщики ...
Она является участницей межрегиональной преступной группы, причастной к организации канала ...
Бригада хирургов торакального, абдоминального отделений и хирурга отделения опухолей головы и ...
Начинающих и опытных экспортеров приглашают на серию бесплатных круглых столов, ориентированных ...
1 ноября мероприятие пройдёт на площадке областной научной библиотеки имени Ф.И. Тютчева. В ...