Партизанская слава Брянщины войдёт в документальный цикл телеканала «Звезда»
Телеканал «Звезда» совместно с Фондом памяти Александра Печерского проводит съёмку цикла ...
Совсем недавно мы взяли интервью у методиста по воспитательной работе отдела образования администрации района Анастасии ОВСЯННИКОВОЙ
В наш район Настя переехала этим летом. Ранее моя собеседница жила в городе-герое Туле.
— В каком учебном заведении Вы учились? Какую специальность получили?
— Первое профессиональное образование я получила в Тульском государственном педагогическом колледже №1, где училась на учителя начальных классов и классов компенсирующего обучения. После окончания колледжа поступила в Тульский государственный педагогический университет имени Л.Н. Толстого на «Дошкольное образование».
— Какая Вы по характеру?
— Сложно охарактеризовать саму себя. По словам родителей, очень доверчивая и добрая. Иногда это не идет мне на пользу. Также, безусловно, ответственная. Я считаю, что если что-то делать, то «от» и «до», либо не делать вовсе.
— Как Вы любите отдыхать?
— Так как моя семья живет в Туле, я предпочитаю уезжать на выходные к родителям, там семейный дом, очень уютно.
— Какое Ваше любимое воспоминание из детства?
— Я часто со смехом вспоминаю историю про «удачную» рыбалку со своим младшим братом. Мы пошли с удочками на речку, но вместо рыбы поймали огромную речную черепаху. Эмоций в этот день было море!
— Что вдохновляет Вас в жизни?
— Сама жизнь во всех её проявлениях!
— Какой Ваш любимый фильм?
— Люблю комедийные русские фильмы последних лет.
— Какое место Вы хотели бы посетить?
— Очень хотелось бы побывать на Байкале. Меня восхищает живописность этого места.
— Кем Вы видите себя через 5 лет?
— У меня нет конкретного плана того, кем я себя вижу через 5 лет. Но я хотела бы двигаться вперед. Жизнь сложнее и вариативнее, чем мы в настоящее время можем предположить. И нужно прилагать все усилия, чтобы расти по ряду направлений.
Подробнее читайте в № 45 от 12 ноября 2021 года газеты «Жирятинский край».
Телеканал «Звезда» совместно с Фондом памяти Александра Печерского проводит съёмку цикла ...
В муниципальных образованиях, подверженных ракетной опасности, для оповещения населения в ...
Контрактная служба — это возможность конкретными поступками доказать свой патриотический ...
В этом году отмечается 30-летие Договора об образовании Сообщества Беларуси и России, который ...
Брянская область активно включилась в работу по реализации Стандарта развития конкуренции, ...
Производимый Брянской станцией переливания крови криопреципитат лиофилизированный спас ...