Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
В Брянске продолжаются рейды по проверке соблюдения масочного режима в общественном транспорте.
Так с 25 октября по 17 ноября было составлено 171 протокол об административном правонарушении по статье 20.6.1. «Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе её возникновения» Кодекса РФ.
Вчера контрольные мероприятия продолжились во всех районах Брянска. В комиссии по надзору за нарушениями входят сотрудники отдела по транспорту Брянской городской администрации, регионального департамента по промышленности, транспорту и связи, УМВД России по городу Брянску, ГИБДД, а также представители казачества.
Всего за этот день было составлено семь протоколов. При содействии сотрудников ГИБДД осмотр пассажиров проходил не только в муниципальном транспорте (автобусах, троллейбусах), но и в маршрутных такси. В основном нарушителями становились сами пассажиры.
В целях профилактики распространения коронавируса с участниками дорожного процесса проводились беседы о необходимости соблюдения санитарных требований и раздавались соответствующие памятки.
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
С 20 по 24 февраля в городе Брянске проходит акция «Нашим Героям», приуроченная к празднованию ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
— Вооруженные силы России развивают успехи по всему фронту. Несмотря на суровые зимние условия, ...