Партизанская слава Брянщины войдёт в документальный цикл телеканала «Звезда»
Телеканал «Звезда» совместно с Фондом памяти Александра Печерского проводит съёмку цикла ...
Стало доброй традицией в канун важных государственных праздников навещать матерей и вдов военнослужащих, погибших в Афганистане, Чеченской республике и в других локальных войнах
На этой неделе в канун Дня матери заместитель главы администрации Валентина Пожарская побывала в селе Страшевичи у Цукановой Ольги Андреевны — матери солдата, погибшего при исполнении воинского долга в Чечне. Её сын Владимир Дуков отдал жизнь, защищая конституционный порядок в этой республике. Его имя внесено в Книгу памяти героев Брянщины, на здании Страшевичской школы, в которой учился Владимир, установлена памятная доска.
Валентина Петровна поздравила Ольгу Андреевну от имени губернатора Брянской области Александра Богомаза и главы администрации Жирятинского района Леонида Антюхова и преподнесла ей подарок:
— Пусть Ваше сердце согревают любовь и забота близких, каждый день будет наполнен радостными и приятными событиями! Счастья, здоровья, душевного спокойствия. Мира и уюта вашему дому!
Телеканал «Звезда» совместно с Фондом памяти Александра Печерского проводит съёмку цикла ...
В муниципальных образованиях, подверженных ракетной опасности, для оповещения населения в ...
Контрактная служба — это возможность конкретными поступками доказать свой патриотический ...
В этом году отмечается 30-летие Договора об образовании Сообщества Беларуси и России, который ...
Брянская область активно включилась в работу по реализации Стандарта развития конкуренции, ...
Производимый Брянской станцией переливания крови криопреципитат лиофилизированный спас ...