Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомaз занял первое место в рейтинге репутации глав субъектов, который подготовили федеральные политологи на основании анализа публикаций в сети Интернет.
Как сообщает РИА «Стрела», были учтены информационные сообщения из топа выдачи Google и «Яндекс» , в том числе посты в соцсетях, публикации на официальных сайтах, новостные заметки.
По результатам проведённого наблюдения глава Брянщины получил индекс репутации — 91 балл и стал первым в рейтинге. Вторую позицию рейтинга занимает руководитель Тамбовской области Максим Егоров, на третьей — глава Хакaссии Вaлентин Коновалов.
Авторы рейтинга говорят, что ноябрь в целом не был богат на события, что дало возможность увидеть в инфополе активную работу ряда глав субъектов, в том числе направленную на прямое взаимодействие с населением.
Например, губернатор Брянской области Александр Богомаз провел прямую линию с жителями, на которой ответил на вопросы, касающиеся различных жизненных ситуаций.
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
С 20 по 24 февраля в городе Брянске проходит акция «Нашим Героям», приуроченная к празднованию ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
— Вооруженные силы России развивают успехи по всему фронту. Несмотря на суровые зимние условия, ...