Партизанская слава Брянщины войдёт в документальный цикл телеканала «Звезда»
Телеканал «Звезда» совместно с Фондом памяти Александра Печерского проводит съёмку цикла ...
26 ноября в Брянске прошел форум работающей молодежи
Его участниками стали больше сотни молодых специалистов, которые трудятся на предприятиях и в организациях не только нашего региона, но и в Московской области, Тамбове, Иванове. Организатором мероприятия выступил департамент внутренней политики Брянской области.
Съезд объединил молодежь из нескольких регионов. В зале присутствовали специалисты, работающие в самых разных сферах: врачи, работники предприятий, культуры.
На форуме наш район представляла инспектор по физической культуре и спорту администрации района Елена Кулакова.
— Мы обсуждали вопросы волонтерства и профсоюзов, делились опытом и знакомились, — говорит Елена Сергеевна. — Также на форуме нам рассказали о трудовых правах молодых специалистов, социальных гарантиях, поддержке молодежи и способах самореализации.
Телеканал «Звезда» совместно с Фондом памяти Александра Печерского проводит съёмку цикла ...
В муниципальных образованиях, подверженных ракетной опасности, для оповещения населения в ...
Контрактная служба — это возможность конкретными поступками доказать свой патриотический ...
В этом году отмечается 30-летие Договора об образовании Сообщества Беларуси и России, который ...
Брянская область активно включилась в работу по реализации Стандарта развития конкуренции, ...
Производимый Брянской станцией переливания крови криопреципитат лиофилизированный спас ...